招采首页 招采公告 澄清公告 其他公告 中标候选人公示 中标结果公告 下载指南 政策法规 专家费
长沙市国资产业控股集团有限公司办公用品供应商目录组建项目(标段二:电子设备与耗材类)中标候选人公示

、项目编号:HNCDCG202509282

二、项目名称:长沙市国资产业控股集团有限公司办公用品供应商目录组建项目(标段二:电子设备与耗材类)

三、开标日期:2025年10月24日09:30

四、开标地点:长沙国控大厦2楼电子开标室

五、招采方式:☑内部公开招采  □竞争性磋商  □竞争性谈判  

□询价          □内部比选    □其他      

六、中标候选人

中标候选人

中标候选人名称

综合得分

1

长沙励驰电子科技有限责任公司

96.81分

2

长沙泰羴贸易有限公司

94.42分

3

湖南盛传信息科技有限公司

94.42分

七、被否决的投标人名单

序号

单位名称

否决原因

1

湖南钜铠科技发展有限公司

租赁合同不符合要求

2

长沙鑫迈驰办公设备有限公司

未提供个人社保

3

长沙孚可思信息科技有限公司

合同不符合要求,未提供个人社保

4

湖南联合世纪办公服务有限公司

场地缺业主或物业证明

5

长沙市天心区光联电脑商行

场地缺业主或物业证明、无个人社保

八、公告限期

本公告期限为3日(2025年10月31日至2025年11月3日17时)。已参加本项目采购活动的投标人认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以在公示期内以书面形式向招采人、代理机构提出质疑。公示期满对成交候选人若无异议,招采人将根据招采(磋商/谈判)文件的规定,确定中标候选人为该项目的中标人。

九、其他补充事宜

评标委员会:刘钢钦(组长)、彭金平、陈文斌、郭力、谢鹤松

十、招采项目联系人姓名和电话

(一)招采人信息

招采单位:长沙市国资产业控股集团有限公司


联系人:彭女士      

地址:长沙市芙蓉区马王堆中路248号长沙国控集团11楼


联系电话:0731-84529269

(二)代理机构信息

代理机构:湖南创迪工程管理咨询有限公司


联系人:黄女士、周先生

地址:长沙市开福区芙蓉中路一段469号新闻大厦8楼D座


联系电话:13974883983,0731-84310782

十一、纪检监督

本次招标活动接受长沙市国资产业控股集团有限公司纪检监察室对此次招标工作进行全过程监督,监督电话0731-84529359,邮箱csgkjtjw@163.com。

免责声明:本页面提供的内容是按照招标采购有关法律法规要求由招标采购人或招标采购代理机构发布的,招采猫电子交易平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。