招采首页 招采公告 答疑澄清等其他公告 中标候选人公示 中标结果公告 下载指南 政策法规 专家费咨询
长沙产业服务中心3#栋ALC墙板(甲供材)询价采购项目 中标候选人公示

长沙产业服务中心3#栋ALC墙板(甲供材)询价采购项目

中标候选人公示

长沙产业服务中心3#栋ALC墙板(甲供材)询价采购项目于202581314:00分在长沙国控大厦2楼进行了公开开标。开标全过程在长沙市国资产业控股集团有限公司纪检监察室监督下进行,询价小组按照招标文件确定的评标原则和评标办法进行了细致的评审,推荐本项目中标候选人排名如下:     

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

湖南合亨装配科技有限公司

湖南专一新材料有限公司

/

含税总报价(元)

780027.46

790011.12

/

项目负责人

李明

林运雄

/

服务期限

合同签订后1个月内完成合同内所有ALC墙板供应并通过

甲方组织的验收。

资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据:

供应商名称

资格审查不通过的原因

资格审查不通过的依据

湖南伍创环保建材有限公司

未提供业绩证明材料

报价人资格条件不符合国家有关规定,不符合询价文件要求的

 

公示期为个自然日。公示期内,参与本项目开标活动的投标人对评标结果有异议的,可以以书面形式向招标人提出异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件的规定,确定排名第一的中标候选人为该项目的中标人。

 标 人:长沙西龙更新置业有限公司

 系 人:周健 

联系电话:15526431499

监管部门:长沙市国资产业控股集团有限公司纪检监察室

联系电话:0731-84529359  

 


免责声明:本页面提供的内容是按照招标采购有关法律法规要求由招标采购人或招标采购代理机构发布的,招采猫电子交易平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。